Страницы

29 апреля 2016 г.

Beauty-Shopping of the Week - 45


Привет! Май подступает, и шопинг тоже подступает. Кстати, я недавно переехала, и больше всего места заняла обувь и косметика. Это заставило меня задуматься о консьюмеризме и вещизме (два ужасных слова, но что делать, если они наиболее емкие?), а еще осознать, что мечту о путешествиях по миру с двумя чемоданами можно похоронить – двадцать пять пар обуви в два чемодана не впихнешь.

27 апреля 2016 г.

Тени Too Faced Matte Eyes Matte Eye Shadow Collection


Я думала, что моим самым большим блогерским грехом будет отзыв на палетку теней Urban Decay Naked Basics, но оказалось, что радовалась я рано. Условно нюдовую палетку Too Faced Matte Eyes я купила два с половиной года назад в Париже, а ревью все нет и нет, хотя в списке средств, отзывами на которые мне хотелось бы с вами поделиться (да, есть у меня и такой) эта палетка давно уже стоит на первом месте.

24 апреля 2016 г.

Happy Tree Products: Clinique, The Body Shop, Rene Furteerer


Привет, я снова накопила несколько мини-отзывов на мини-средства, готова поделиться впечатлениями. В этот раз досталось и лицу, и телу, и волосам. Встречайте героев непостоянной, но очень нравящейся мне рубрики Happy Tree Products.

21 апреля 2016 г.

Суфле для душа Stender’s Grapefruit Shower Souffle


Про то, насколько сильно автор этого блога любит разные средства для тела, уже даже не нужно догадываться – периодически появляющиеся здесь восторженные или не очень отзывы о различных банках и тюбиках говорят сами за себя. В какой-то момент я думала, что «теперь я видела все» - у меня были самые разные текстуры и форматы боди-средств. Однако же, недавно выяснилось, что на всякого мудреца довольно простоты – меня удивила латвийская марка Stenders своим бестесллером – грейпфрутовым суфле для душа, руки до которого дошли буквально пару недель назад.

15 апреля 2016 г.

База под тени E.L.F. Cosmetics Mineral Eyeshadow Primer # Sheer


Как вы можете помнить, легендарная база под тени Urban Decay Eyeshadow Primer Potion меня не сильно впечатлила: тени держатся, только вот  я по непонятным причинам начинаю плакать. Казалось бы, пользуйся базой, которая подошла и нравится (я сейчас Artdeco имею в виду, если что), но мы же любим эксперименты, правда? Мы же находимся в вечном поиске такого же, только лучше, быстрее, выше, еще-чего-то-там, и поэтому я выписала себе с сайта iherb очень бюджетную базу для теней, которую многие сравнивают с хваленой UD - E.L.F. Cosmetics Mineral Eyeshadow Primer # Sheer.

14 апреля 2016 г.

Beautyinsider Magic Box #4


После скандала с прошлой коробочкой Beautyinsider Magic Box, я думала, что уже больше никогда не напишу на них отзыва: проект, как известно, временно «заморозили». Но инсайдеры молодцы, решили не сдаваться и выпустили новую, четвертую по счету коробочку Magic Box. Сегодня она оказалась у меня. Заглянем?

12 апреля 2016 г.

Beauty-Shopping of the Week - 44


Привет! Так уж совпало, что выпуск очередного шопинга у меня выпал на День космонавтики. Будем считать его космическим (хохо, я и сама знаю, что удачно сейчас пошутила X), тем более, что похвастаться есть чем.

9 апреля 2016 г.

Кисти для подводки Essence Gel Eyeliner Brush и Essence Precise Eyeliner Brush


Сколько бы не шло в бьюти-мире споров о кистях, их стоимости и необходимости как таковой, я остаюсь верна своему мнению: кисти – нужны, а вот сколько они должны стоить – зависит уже от самой кисти.

6 апреля 2016 г.

Очищающая пенка Kiko Milano Cleansing Foam


Когда-то я была уверена в том, что пенки для умывания могут быть любыми, и тут уже можно потихоньку кидать в меня камнями бьюти-индустрии, но я оправдаюсь – это было очень давно. Потом, с появлением в моей жизни двухэтапной системы очищения кожи, я поменяла свое мнение на «только азиаты, только с сеточкой, только так, аминь». И, надо сказать, более трех лет я верно следовала выбранному курсу. Но за последний год мой корабль рутины немного пошатнуло – нет, сеточка и азиаты все так же уверенно занимают лидирующую позицию в номинации «уход», просто в какой-то момент я поняла, что мне хочется что-то полегче в плане текстуры. Так и появилась она – пенка Kiko Milano Cleansing Foam.